Terminplan

 

Hier ist der Terminplan für die kommenden Monate:

An- und Abmeldungen bitte bei Jutta unter 0160 - 979 498 02 oder Email an jutta.brinkmann@gmx.de

 

Oktober 2019

 

40. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 01.10.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 05.10.2019,
Wo:
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 06.10.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: BI - Schildesche, Meyer-zu-Eissenweg 9
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Vince (Jutta), Kira (Tina)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Grace (Erika), Kira (Michelle), Bella (Mareike)

 

41. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 08.10.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah)

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 12.10.2019, 10:00 bis 12:00 Uhr
Wo: BI - Sennestadt, Travestr. (Parkplatz Sporthalle)
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 10:00 - 12:00 Diego (Jutta), Bolle (Andrea), Ilvy (Andrea), Grace (Erika), Kira (Tina)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 13.10.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: GT - Steinhagen, Brinkstr.
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Paula (Melanie), Pelle (Kathrin),
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Leela (Britt), Kira (Michelle)

 

42. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 15.10.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 19.10.2019,
Wo:
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 20.10.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: BI - Sennestadt, Senner Hellweg/Elbeallee
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Diego (Jutta),  Ulfy (Christina), Kira (Tina)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Grace (Erika), Kira (Michelle)

 

43. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 22.10.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah)

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 26.10.2019, 10:00 bis 12:00 Uhr
Wo: GT - Steinhagen, Brinkstr.
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 10:00 - 12:00 Grace (Erika), Diego (Jutta)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 27.10.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: GT - Steinhagen, Margeritenweg
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Paula (Melanie), Pelle (Kathrin), Vince (Jutta)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Leela (Britt), Kira (Michelle), Bella (Mareike)

 

44. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 29.10.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

November 2019

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 02.11.2019,
Wo:
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 03.11.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: HF - Hiddenhausen, Südfeldstr.
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00   Kira (Tina)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Kira (Michelle), Bella (Mareike)

 

45. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 05.11.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah)

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 09.11.2019, 10:00 bis 12:00 Uhr
Wo: BI - Sennestadt, Senner Hellweg/Elbeallee
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 10:00 - 12:00 Diego (Jutta), Bolle (Andrea), Ilvy (Andrea), Grace (Erika), Kira (Tina)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 10.11.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: BI - Senne, Sattlerweg
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Paula (Melanie), Pelle (Kathrin), Vince (Jutta)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Leela (Britt), Kira (Michelle)

 

46. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 12.11.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 16.11.2019,
Wo:
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 17.11.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: GT - Schloß Holte-Stukenbrock, Hauptstr. 5 (Parkdeck unter Rewe-Parkplatz)
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Diego (Jutta),  Vince (Jutta)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Grace (Erika), Kira (Michelle)

 

47. KW

 

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 19.11.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah)

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 23.11.2019, 10:00 bis 12:00 Uhr
Wo: BI - Senne, Sattlerweg
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 10:00 - 12:00 Grace (Erika)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 24.11.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: BI - Sennestadt, Am Stadion 181
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Paula (Melanie), Pelle (Kathrin),
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Leela (Britt), Kira (Michelle)

 

48. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 26.11.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 30.11.2019,
Wo:
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 01.12.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: DT - Oerlinghausen, Heinrich-Kindsgrab-Str. 5
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Trainerschulung
                                  14:00 - 16:30

 

Dezember 2019

 

49. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 03.12.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah)

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 07.12.2019, 10:00 bis 12:00 Uhr
Wo: GT - Schloß Holte-Stukenbrock, Hauptstr. 5 (Parkdeck unter Rewe-Parkplatz)
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 10:00 - 12:00 Diego (Jutta), Grace (Erika), Kira (Tina)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 08.12.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: BI - Gadderbaum, Quellenhofweg 31 (Badeweg)
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Paula (Melanie), Pelle (Kathrin),
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Leela (Britt), Kira (Michelle)

 

50. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 10.12.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 14.12.2019,
Wo: Osnabrück, Weihnachtsmarkt
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30 Kira (Tina)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 15.12.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: Osnabrück, Weihnachtsmarkt
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Diego (Jutta),  Vince (Jutta), Bolle (Andrea), Ilvy (Andrea)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Kira (Michelle), Leela (Britt), Bella (Mareike)

 

51. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 17.12.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah)

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 21.12.2019, 10:00 bis 12:00 Uhr
Wo: BI - Sennestadt, Bleicherfeldstr. 67
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 10:00 - 12:00 Grace (Erika), Kira (Tina)

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 22.12.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: GT - Schloß Holte-Stukenbrock, Holzweg
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00  Paula (Melanie), Pelle (Kathrin),
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Leela (Britt), Kira (Michelle)

 

52. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 24.12.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 17:30 - 20:00 Keylam (Sarah),

 

Wer: TG Samstag
Wann: Samstag, 28.12.2019,
Wo:
Trainer:
Angemeldete Hunde: 14:00 - 16:30

 

Wer: TG Sonntag
Wann: Sonntag, 29.12.2019, 11:30 bis 16:30 Uhr
Wo: DT - Oerlinghausen, Bokelfenner Krug
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: 11:30 - 14:00   Kira (Tina)
                                  14:00 - 16:30 Bailey (Kerstin), Sunny (Meike), Kira (Michelle)

 

01. KW

Wer: TG Dienstag
Wann: Dienstag, 31.12.2019, 17:30 bis 20:00 Uhr
Wo:
Trainer: Thorsten
Angemeldete Hunde: Guten Rutsch !!!!!!!